Скачать с ютуб 【HD】1997🥇🇷🇺 Россия против Кубы 🇨🇺 🏐 Женский волейбол 🏐 FIVB World Grand Prix в хорошем качестве

【HD】1997🥇🇷🇺 Россия против Кубы 🇨🇺 🏐 Женский волейбол 🏐 FIVB World Grand Prix 8 месяцев назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

【HD】1997🥇🇷🇺 Россия против Кубы 🇨🇺 🏐 Женский волейбол 🏐 FIVB World Grand Prix

В 1997 году женская сборная России была непобедима во всех соревнованиях и товарищеских матчах. Мировой Гран-при по волейболу состоял из 12 матчей, включая предварительные игры и финал. Сборная России выиграла все матчи, в том числе дважды обыграла Кубу. Евгения Альтамонова стала суперзвездой 1997 года. Среди ее наград - звание лучшего игрока, лучшего нападающего и MVP года. Этот матч был заключительным в соревнованиях за золотые медали в Кобе, когда погибла принцесса Диана. Послематчевые комментарии : В этом матче Россия полагалась на двух фланговых игроков - №8 Артамонову и №6 Годину (20 лет, 1,9 м). Куба же поделила очки на 5 игроков на площадке. Это была действительно игра 50:50, и обе команды были в очень хорошей форме. Их подача, блокирование, прием были на самом высоком уровне в 90-е годы. В 1-м сете россиянки были сосредоточены и отлично принимали мяч. Помимо #8 и #6, высокий процент успеха в атаке был у #9 Тищенко (22 года, 1,86 м). Кроме того, атаки №3 Мирейи Луис (30 лет, 1,75 м) россиянки не отражали или блокировали. Но во втором сете ситуация начала меняться. Атаки Кубы стали более разнообразными, и они забили, отбив атаку Артамоновой. Удача оказалась на стороне Кубы. Тем не менее, россиянки не сдавались, ведь в предварительном раунде они уступали Кубе 0:2 по сетам и оборотам. Из-за большего количества ошибок Кубы в 4-м сете игра перешла в ничью 2:2. В то время я очень восхищалась №8 Артамоновой, она была ключевой фигурой во всей команде, а старая система подсчета очков в 90-е годы заставляла ее отбивать 80-100 мячей за 5-сетовый матч. При переходе на современную систему подсчета очков она набирала 50-60 очков за матч. В этом 5-м сете Россия вела в счете 12:7. Вероятность того, что Россия выиграет этот матч, составляла 90%. Но № 10 Регла Торрес (22 года, 1,91 м) довела счет до 12-11. Обе команды находились под огромным давлением, и счет стал 13-13. Но самая драматичная сцена произошла в последних двух очках. Благодаря удаче россиян и ошибкам кубинцев Россия впервые в своей истории обыграла 5-кратного чемпиона Кубу. Я бы сказал, что в игре обеих команд нет победителя или проигравшего.