Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Елимай x Актобе. Обзор матча | QFL Кубок Казахстана, 1/2, ответный матч в хорошем качестве

Елимай x Актобе. Обзор матча | QFL Кубок Казахстана, 1/2, ответный матч 3 месяца назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Елимай x Актобе. Обзор матча | QFL Кубок Казахстана, 1/2, ответный матч

«Елимай» (Семей) – «Актобе» (Актобе) – 2:1 Голы: Самородов, 36 (0:1); Муртазаев, 51 (1:1); Шомко, 59 (2:1) Удаление: Кики, 58 («Актобе») Первый матч – 0:2 Борьба за вторую путевку в решающий матч OLIMPBET QFL Кубка Казахстана вышла намного более ожесточенной. Хотя после домашней победы 2:0 могло показаться, что «Актобе» должен себя чувствовать спокойно, место в финале от «красно-белых» никуда не убежит. А уже после того, как Максим Самородов забил в Семее и сделал общий счет противостояния 3:0, насчет этого должны были исчезнуть последние сомнения. Однако «Елимай» и не думал сдаваться. Во втором тайме ответной встречи команда Андрея Карповича показала такой футбол, который хочется смотреть и пересматривать. Сначала Роман Муртазаев забил один гол. А как только гости остались в меньшинстве после удаления за две желтые карточки защитника Габи Кики, Дмитрий Шомко провел второй мяч в ворота Игоря Шацкого. Тогда уже настала очередь нервничать болельщиков «Актобе». Но «красно-белые» выстояли и в четвертый раз в своей истории завоевали путевку в финальный матч. https://t.me/qsportqazaqstan instagram.com/qsportqazaqstan #кубокказахстана #футбол #елимай #актобе #обзор #голы #qfl