Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб КАК Я СЪЕЗДИЛ В КРАСНОДАР | КАК СХОДИЛ НА МАТЧ КРАСНОДАР-ЗЕНИТ в хорошем качестве

КАК Я СЪЕЗДИЛ В КРАСНОДАР | КАК СХОДИЛ НА МАТЧ КРАСНОДАР-ЗЕНИТ 3 дня назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

КАК Я СЪЕЗДИЛ В КРАСНОДАР | КАК СХОДИЛ НА МАТЧ КРАСНОДАР-ЗЕНИТ

КАК Я СЪЕЗДИЛ В КРАСНОДАР | КАК СХОДИЛ НА МАТЧ КРАСНОДАР-Зенит #футбол#football#краснодар#краснодарзенит#зенит#санктпетербург#@Pro_football760 Всем привет долго меня не было? Все это время я готовил ролик как я съездил в Краснодар на матч Краснодар-Зенит. В субботу 28 сентября я съездил на матч сегодня 5 октября и ролик уже готов! Я надеюсь вы насладитесь этими 17 минут и тоже захотите на стадион Краснодара. Кроме стадиона Краснодара я ещё сходил в лучший зоопарк Краснодара "Сафари". Там есть бигемоты, кродилы, кошачие лемуры и даже есть тигр. Я ожидал увидеть пару голов от Глушенкова, но он не забил. На 87-й минуте я вспоминал когда я ехал на матч и шутил, что мы уедем без голов, но к счастью Кордоба и Фёдор Смолов отметились в конце. Монтаж: https://www.capcut.com/t/Zs8rEoM3f/ Подписывайся на нас в приложениях 👇 Трово: про футбол Подписывайся на нас в социальных сетях 👇 ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/pro_footbal_727 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/39707874 По этой ссылке ты можешь поддержать наш канал 💸: https://www.donationalerts.com/r/Zayczev Тайм-коды для удобства! Приветствие: 0:00 Краснодар: 00:30 Стадион "Краснодар": 02:28 Зоопарк "Сафари": 13:48 Концовка: 16:52