Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Гвардиола про Холанда после матча Манчестер Сити 7:0 РБ Лейпциг в хорошем качестве

Гвардиола про Холанда после матча Манчестер Сити 7:0 РБ Лейпциг 1 год назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Гвардиола про Холанда после матча Манчестер Сити 7:0 РБ Лейпциг

Подписывайся на канал - https://bit.ly/3K1h3Nk 👈 14 марта в 22:00 в Манчестере проходит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором английский «Манчестер Сити» встречается с немецким «РБ Лейпциг». В первой игре, которая состоялась 22 февраля в Лейпциге, зафиксирована ничья со счетом 1:1. На 22-й минуте норвежец Эрлинг Холанд реализовал пенальти, назначенный за игру соперника рукой. На 24-й минуте Холанд добил в ворота мяч, отскочивший от перекладины после удара Кевина де Брюйне. На 45+2 минуте Эрлинг Холанд оформил хет-трик в матче. Он добил в сетку мяч, который защитник пытался выбить в поле с линии ворот. После перерыва Илкай Гюндоган забил на 49-й минуте. 4:0, красные быки раздавлены в Манчестере. Феноменальный Эрлинг Холанд оформил пента-трик (5 голов). Во втором тайме он отличился на 54-й и 57-й минутах. 6:0, разгром красных быков! После этого довольный Пеп Гвардиола заменил форварда. У норвежца в активе уже 39 забитых мячей за английский клуб в 36 матчах. Кевин де Брюйне поставил точку на 90+2 минуте. 7:0! Вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференции Хосепа Гвардиолы. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Гвардиола #Холанд #ЛЧ