Скачать с ютуб ХК Белые Медведи РАЗМИНКА!!! 19/09/2024 Первая домашняя игра сезона 2024/2025 в хорошем качестве

ХК Белые Медведи РАЗМИНКА!!! 19/09/2024 Первая домашняя игра сезона 2024/2025 13 дней назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

ХК Белые Медведи РАЗМИНКА!!! 19/09/2024 Первая домашняя игра сезона 2024/2025

ХК Белые Медведи РАЗМИНКА! Первая домашняя игра сезона 2024/2025 МХЛ Перед матчем #БелыеМедведи ( #Челябинск ) - #Реактор ( #Нижнекамск ) 21 сентября 2024 Хоккейный клуб «Белые Медведи» находятся на последней строчке «Золотого» дивизиона Восточной конференции с двумя очками после шести матчей. «Реактор» располагался на восьмом месте «Серебряного» дивизиона. Встреча закончилась в пользу «Белых Медведей» со счётом 4:3. Нападающий челябинцев Артур Гатауллин отдал две результативные передачи. У «Реактора» Давид Романов набрал 2 (1+1) балла. В первом периоде хозяева в два раза перебросали соперника (34–16) и первыми пропустили шайбу на 12-й минуте: нападающий нижнекамцев Марк Марчинский перехватил шайбу и забросил в ближнюю девятку. Вскоре «Медведи» разыграли классную комбинацию, которую завершил Филат Гусманов. В начале второго периода челябинцы сделали счёт 3:1 благодаря голам Леонида Кулешова и Андрея Матюшина. На 37-й минуте Амир Гизятов сыграл на подставлении после броска Давида Романова и сократил отставание. В финальной трети на гол в большинстве Владислава Юсупова гости ответили мощным броском Давида Романова, установившим окончательный счёт. Состав команды Белые Медведи на игру: #Рудович ( #Зубов ) #Селиванов — #Щеглов — #Матюшин (А), #Миканович (А) — #Подгузов (К) #Гусманов — #Козырских — Артур #Гатауллин , #Юсупов — #Шакалов #Кулишов — #Телегин — #Царёв , #Родионов — #Коваленко #Кулябин — #Шумаков — #Шубин , #Урычев #Бураков Многие любители хоккея посещают игры своего любимого клуба, чтобы увидеть это зрелище в живую. Игнорируя предматчевую разминку команды. Где, как по моему скромному мнению, можно увидеть много чего интересного, перед непосредственно самой игрой. За это мы и любим #хоккей !!! Начинаю свой цикл видео разминок свой любимой команды ХК Трактор. Который будет носить название #TheWindow87 в честь того защитного стекла (под номером 87) через которые я всегда смотрю хоккей, На ледовой арене Трактор имени Валерия Константиновича #Белоусова. Это видение хоккея с одного конкретного ракурс.