Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Самые молодые мужчины-победители турниров Большого шлема в хорошем качестве

Самые молодые мужчины-победители турниров Большого шлема 1 год назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Самые молодые мужчины-победители турниров Большого шлема

Сколько лет было самым молодым теннисистам мужского пола, когда они выиграли свой первый турнир Большого шлема? В этом видео мы исследуем невероятные достижения самых молодых победителей турниров Большого шлема в истории тенниса. От Бориса Беккера до Рафаэля Надаля - мы посмотрим на талантливых игроков, которые вошли в историю в юном возрасте и проложили путь для будущих поколений. Узнайте, сколько лет было Рафаэлю Надалю, Роджеру Федереру, Новаку Джоковичу и Карлосу Алькарасу, когда они завоевали свой первый титул Большого шлема. Мы начнем с ранней карьеры Бьорна Борга, который выиграл свой первый титул Большого шлема всего в 18 лет. Затем мы перейдем к легендарному Майклу Чангу, который ошеломил теннисный мир, выиграв Открытый чемпионат Франции всего в 17 лет. Далее мы рассмотрим взлет Пита Сампраса, который стал самым молодым чемпионом US Open в 19 лет. Затем видеоролик переходит к нынешнему поколению молодых звезд тенниса. Надаль, который выиграл свой первый Открытый чемпионат Франции в 19 лет, с тех пор стал одним из величайших теннисистов всех времен. Джокович, который выиграл свой первый титул Большого шлема на Открытом чемпионате Австралии в возрасте 20 лет, также стал легендой тенниса. Посмотрите, сколько лет было всем победителям турниров Большого шлема, когда они завоевали свой первый титул на одном из 4 самых важных теннисных турниров в мире - Australian Open, Roland Garros, Wimbledon и US Open. #теннис #атп #большойшлем За последние годы в мире тенниса появилось несколько невероятных талантов: такие игроки, как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович, доминировали в этом виде спорта на протяжении большей части последних двух десятилетий. Однако задолго до того, как эти легенды вышли на корт, были молодые и талантливые игроки, которые вошли в историю, завоевав титулы Большого шлема в удивительно юном возрасте. Давайте посмотрим на самых молодых победителей турниров Большого шлема среди мужчин в истории тенниса: 1. Майкл Чанг - Открытый чемпионат Франции, 1989 год (17 лет, 3 месяца) Майкл Чанг вошел в историю в 1989 году, когда выиграл "Ролан Гаррос" в возрасте всего 17 лет и 3 месяцев, став самым молодым чемпионом Большого шлема среди мужчин всех времен. Чанг был аутсайдером на протяжении всего турнира, но сумел победить таких игроков, как Иван Лендл и Стефан Эдберг, а в финале обыграл Бориса Беккера. 2. Борис Беккер - Уимблдон, 1985 год (17 лет, 7 месяцев) Борис Беккер ворвался на теннисную сцену в 1985 году, когда в возрасте всего 17 лет и 7 месяцев выиграл свой первый титул Большого шлема. Агрессивный стиль игры и мощная подача немецкого игрока произвели фурор в теннисном мире, когда он победил в финале Кевина Куррена и стал самым молодым чемпионом Уимблдона. 3. Матс Виландер - Открытый чемпионат Франции, 1982 год (17 лет, 9 месяцев) Матсу Виландеру было всего 17 лет и 9 месяцев, когда он выиграл Открытый чемпионат Франции в 1982 году, став самым молодым чемпионом Большого шлема среди мужчин в эпоху Открытого чемпионата. В финале Виландер победил Гильермо Виласа, продемонстрировав свой невероятный талант и решимость на глиняном корте.